вторник, 19 июля 2016 г.

Лето красное от Coca-Cola




C 18 июля по 1 августа 2016 года пройдут 5 двухдневных «смен» фестиваля Summer Love на одном из самых красивых пляжей Израиля "Дор" (Нахшолим).


Не зря лето называют красным, а, значит, красивым. Летом наливаются соком яблоки, созревают гранаты, в ветвях зажигаются гирлянды личи. Компания Coca-Cola добавила в сочные цвета лета красный цвет, украсив побережье пляжа "Дор" в свой фирменный тон.









Красными палатками, щитами, зонтами - такой "одежкой" пляж уже встретил первую смену отдыхающих, вдобавок выдав каждому подростку красную кепку с козырьком, защищающим от жгучего солнца. По одежке встречают? Наполнение отдыха - вот основная составляющая отдыха.





Гости праздника и их друзья в течение пяти смен проведут по два потрясающих дня на пляже «Дор», отдыхая по системе «Все включено».





Билет на праздник включает в себя проживание в палатках, круглосуточный доступ к вкусной еде, купания в море, аттракционы, футбольные и волейбольные турниры, пикники у костра, кинопоказы под звездным небом, экзотические стенды и уголки модной ярмарки и многое другое.



Праздник, уже ставший традицией, обещающий 2 дня незабываемых вечеринок, зажигательных танцев, морских купаний и концертов.







Подростки смогут насладиться концертами любимых и популярных звезд израильской сцены, среди которых Элиад, Бен-Эль Тавори, дуэт Гая и Яхэля, незабываемое выступление stand up-комика Даниэля Асаяга и группы года, вышедшей с просторов интернета на большую сцену «Илай Ботнер и «Ялдей а-Хуц». 


"Кинозал"

В этом году запись на мероприятие впервые осуществлялась по принципу лотереи и проходила на официальной страничке компании Coca-Cola в Facebook.



Виктор Прощелыгин из Хадеры перешел в 12 класс, во время каникул подрабатывает официантом.
- Приехал с друзьями — потусоваться, познакомиться с новыми людьми, весело провести время, - говорит Виктор. - Все рассказывали, как здесь всегда весело и круто, и в интернете об этом писали. Мы с друзьями решили поучаствовать в лотерее, чтобы попасть сюда. И нам, четверым из друзей, повезло: мы здесь!

С Сапир Гардия, которая живет в Реховоте, Виктор познакомился здесь, на отдыхе.

- У нас с Виктором много общего, - говорит Сапир. - Мне тоже остался год до окончания школы, во время каникул подрабатываю официанткой. И тоже люблю веселиться. Здесь все словно создано по нашему заказу!

На традиционный праздник юности, танцев, музыки и развлечений в этом году Coca-Cola пригласила пятерых ведущих юных спортсменов Израиля - участников проекта "Прыжки с шестом", руководит которым прославленный спортсмен  Александр Авербух.
Среди пятерки приглашенных - многообещающие легкоатлеты. 


Миа Райс (справа) и Шира Самутин

Миа Райс, проживающая в Нетании, пять лет занимается прыжками с шестом под руководством Александра Авербуха. За это время она достигла определенных успехов: в 2015 году стала чемпионкой Израиля по прыжкам с шестом среди подростков до 15 лет, а также чемпионкой в эстафете. А на на чемпионате страны по прыжкам с шестом в 2016 году заняла второе место.

- Я полюбила этот вид спорта с первых тренировок, - говорит Миа. - Мой рекорд — 2.85 метров, но очень надеюсь на лучшие результаты.

У ее подруги и коллеги Ширы Самутин все еще впереди — она менее года занимается прыжками с шестом. Тем не менее, юная спортсменка уже завоевала первый титул, став призером юношеского чемпионата страны, а ее личный рекорд — 2.60 метров.


Хайфовчанин Даниэль Смиченко - дважды чемпион Израиля по прыжкам в высоту среди подростков до 15 лет, третье место среди юниоров.
- Занимаюсь легкой атлетикой четвертый года, мой личный рекорд — 1.95 метра, рассказывает Даниэль. - Наш израильский спортсмен Дима Кройтер, личный рекорд которого 2.29, едет в августе на Олимпиские игры. Я и мой тренер Альберт Пунгин надеемся, что следующие Олимпийские игры будут с моим участием.

Даниэль окончил среднюю школу, и скоро пойдет служить в армию.

- А в данное время я расслабляюсь: отдыхаю, слушаю классную музыку, общаюсь с друзьями, - добавляет Даниэль. - У нас есть здесь возможность заниматься спортом: мы играем в волейбол, футбол, плаваем в море. Два дня — это маловато, чтобы получить весь кайф, но это намного лучше, чем ничего.

-Эти ребята могут стать гордостью израильской легкой атлетики, если поставят перед сбой цель - серьезно продвинуться в в своем виде спорта, - считает Александр Авербух. - Я рад, что они выбрали именно эти виды спорта - прыжки с шестом, прыжки в высоту и длину. Это стало возможным во многом благодаря проекту "Прыжки с шестом", созданному организацией по продвижению женских видов спорта "Атена"  и Федерацией легкой атлетики Израиля. И рад, что такая компания, как Coca-Cola, заметила успехи ребят и пригласила их на фестиваль.



Слева - Ицхак Саар - директор по маркетингу компании  Coca-Cola Israel





Комментариев нет:

Отправить комментарий