среда, 5 июля 2017 г.

Beauty City-2017



Осталось два дня! По 7 июля включительно в Международном выставочном комплексе "Ганей Тааруха" в Тель Авиве проходит ежегодное праздничное действо красоты и моды Beauty City 2017, организованное сетью Super-Pharm סופר-פארם.


Кто желает увидеть больше снимков - ссылка:

Beauty City-2017

Мировая новинка в Израиле:



Head & Shoulders
представляет шампунь для женщин.

Новая формула и тройное действие для прекрасных волос без перхоти.

Одновременно с международной премьерой Head & Shoulders презентует в Израиле новую серию косметических средств для ухода за волосами, предназначенных специально для женщин.



Этот знаменитый во всем мире бренд уже более полувека выпускает высокоэффективный шампунь от перхоти. В свое время на его создание ушло около 10 лет. И вот теперь, после 12 лет экспериментов и многочисленных клинических исследований, Head & Shoulders представил новую формулу с тройным действием: очищение, защита и дополнительное увлажнение. Самая передовая на сегодняшний день формула сделает волосы просто потрясающими.

Преимущества новинки:


Очищение – новая формула так же содержит цинк, но размеры его частиц уменьшены в 8 раз. Вместе с очищающими ингредиентами с деликатным действием и отличными пенящимися свойствами это обеспечивает высокую эффективность в избавлении от перхоти.

Защита – активные компоненты против перхоти проникают в участки, где обитает вызывающий это явление грибок, и обеспечивают длительную защиту от чешуек перхоти.


Дополнительное увлажнение - новая формула делает волосы мягкими и насыщает их влагой, благодаря активным ингредиентам, которые «запечатывают» волокна, придают им заметную гладкость, облегчают расчесывание и укладку волос.
По словам Офира Гутмана, генерального директора компании Procter & Gamble Israel, выпускающей средства Head & Shoulders, «при исследовании привычек израильтянок в сфере ухода за волосами мы обнаружили, что почти четверть женщин в нашей стране страдает от перхоти. А также поняли, что Head & Shoulders, который является самым продаваемым брендом шампуней в мире, по-прежнему воспринимается как продукт, предназначенный для мужчин. Мы обнаружили, что женщины хотят пользоваться шампунем, который будет делать их волосы красивыми и ухоженными, а также решит проблему перхоти. Я рад, что после нескольких лет напряженной работы компания разработала уникальную формулу, которая исполняет все эти желания. Женщины сегодня не должны идти на компромисс, и мы ожидаем, что новые средства покорят сердца представительниц прекрасного пола – впервые в истории бренда».


На первом этапе серия средств для женщин включает в себя 3 продукта, адаптированных к особенностям волос израильтянок, в двух размерах - 500 и 600 мл:

• «Мягкие как шелк» - шампунь + кондиционер
• «Крепкие волосы для женщин» - шампунь
• «Для объемных и сильных волос» - шампунь

В течение года в серии появятся и другие средства. Первоначально они будут продаваться в сети «Супер-фарм», а затем появятся и в других магазинах.

Во второй день праздника:

Демонстрировались моды израильского дизайнера с международным именем - Инбаль Дрор









Судя по показу, молодежь в нынешнем сезоне будет предпочитать люрекс и шифон, прозрачно прикрывая, если не сказать оголяя, ноги, грудь, спину.


А судя по горячему приему, девушкам из числа посетителей было весьма интересно познакомиться с актрисами

Yuval Scharf, Agam Rudberg, Dana Frider, Hila Saada, Shiran Sendel‎, Ilanit Levi:











Исполнительницы главных ролей в молодежных сериалах и фильмах.

"Город красоты" порадует ценами известных зарубежных и израильских фирм и новинками:







Дизайн от "Pupa"





Дизайн уже тем интересен, что его идею навеял неповторимый Сальвадор Дали, а также актриса Mae West, вдохновившая художника на оригинальную инсталляцию:




В оставшиеся два дня, как и в предыдущие дни, здесь можно сделать макияж, маникюр, прическу:





Также посетителей ждет уникальный показ мод "У красоты нет возраста" (четверг, 6.07 в 10:30, пятница, 7.07 в 14:00), демонстрации причесок, встречи со специалистами, умеющими любую женщину превратить в неотразимую красавицу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий