пятница, 14 июля 2017 г.

Мебель от BRADEX



В Тель-Авиве открылся концептуальный магазин мебели и предметов интерьера BRADEX


Бренд мебели и предметов интерьера BRADEX специализируется в сфере LifeStyle и решениях для приема гостей. Он выпускает разнообразный ассортимент современной мебели, а также модных аксессуаров для дизайна интерьеров в широком ценовом диапазоне.

На днях бренд открыл в центре Тель-Авива новый филиал своей торговой сети:








Новый филиал занимает площадь около 250 кв. м, предлагает к услугам покупателей обширную экспозицию.
Это уже второй флагманский магазин BRADEX в Израиле.

Помимо нашей страны сеть успешно работает во Франции, Германии, России и Украине. Это позволяет компании оптимизировать закупки у поставщиков и добиваться снижения цен на товары для своих покупателей.



















Открытие нового филиала даст возможность покупателям из Тель-Авива и близлежащих городов воочию увидеть и потрогать товары, с которыми до сих пор можно было познакомиться на интернет-сайте и во флагманском магазине сети в Хайфе.






Чем-то напоминает школьную парту? Не из соображения "век живи - век учись", но я сходу-слету выбрала этот столик для лэп-топа. Он на колесиках - можно без проблем перемещать по квартире. Занимает мало места. Можно поднимать-опускать - выше-ниже. И цена очень даже приемлемая - 169 шекелей.


Что мне еще понравилось на презентации - многие предметы мебели из обширных можно обратить в компактные, все выдвигается и задвигается: столы становятся столиками, диваны обращаются в кресла...




BRADEX предлагает широкий ассортимент практичной красивой мебели и предметов интерьера по разумным ценам. Коллекции товаров фирмы тщательно подбираются на крупных профильных выставках за рубежом и адаптируются к потребностям и вкусам израильских потребителей, а также к особенностям наших домов и квартир. С брендом сотрудничают многие успешные дизайнеры.



Увидеть и приобрести товары BRADEX можно на веб-сайте:

и в магазинах:

Хайфа-Крайот, улица Йоханан а-сандляр, 18, тел. 04-6345505

Тель-Авив – новый филиал:

Ул. Таасия, 4 (перекресток ул. Менахем Бегин), тел. 03-6599049

Комментариев нет:

Отправить комментарий