воскресенье, 20 марта 2016 г.

Путешествуем с комфортом!



Вы стремитесь путешествовать так, чтобы было интересно, полезно и комфортно всем — и ребенку, и родителям? Есть и места такие в Израиле, и кому об этом позаботиться!


Услышать гимн природы


Весна в Израиле — период пикников на природе. В связи с этим «Sonol» раскрывает новые тропы для путешествий в рамках специального проекта «100 мест, которые вы обязаны посетить в Израиле». Этот проект Sonol ведет вместе с компанией Bicommunication, и действует он далеко не первый год.


Почему мы стремимся путешествовать? — чтобы узнавать мир. Чтобы выйти за пределы обыденного, каждый раз создавая исключительные и незабываемые впечатления.


Путешествовать — это воплощать в жизнь мечты: от стремления увидеть незнакомые места до желания познакомиться с невиданными растениями.
А ведь можно, по тем или иным причинам не имея возможности побывать в разных странах, все же посетить их, проделав чуть ли не кругосветное путешествие!


«Яар Иланот» — особый лес, по нему можно изучать ботанику!


В течение многих лет здесь высаживали деревья, привезенные со всего мира: Австралии, Африки, Америки, Европы и Азии.


Не секрет, что "импортные" деревья, которым подошел климат, распространены в Израиле. А здесь растут более 700 видов, многие из которых не имеют аналогов в нашей стране.


Пробковый дуб, уроженец Испании, не зря так называется: из его коры изготавливают пробки. И ни пластмассовые, ни стеклянные заменители даже в наш век прогресса не сумели их превзойти.


Как бы не хотелось назвать это дерево мимозой, у него другое название: это - акация кавен, один из 70 видов акаций, которые прижились в Израиле. Характерные колючки подчеркивают название дерева: научное название рода Acacia происходит от греческого ake (острие).


У этого дерева огромные шипы. Представьте, это тоже акация! Точнее - акация чернеющая (черноватая), ее родина - Австралия.


Лавровый лист, пряность, придает тонкий аромат пище. Лавр родом из Средниземноморья. Лавр благородный - таково полное название дерева, и по праву: лавровый венок, со времен античности - символ славы, победы, мира, надевали триумфаторам. От слова лавр (Laurus) образовано слова "лауреат".


В лесу «Яар Иланот» (шоссе №4, между перекрестками Дрор и ха-Шарон) проложено 2,5 км дорожек, которые позволяют путешествовать с детскими колясками и людям с ограниченной подвижностью, построена просторная автостоянка.


Установлены столы для пикника.


Путешествие — это не просто поездка из пункта А в пункт Б. Впечатления превзойдут ожидания, если к путешествию заранее подготовиться.


На станциях SONOL к вашим услугам имеется все для комфортабельного путешествия.


Sonol накопил огромный опыт в сфере необходимых качеств современного путешествия, сохраняя свои конкурентные возможности. Здесь стремятся сделать путешествия как можно более удобными и приятными.


Сесть магазинов SO GOOD предлагает весь спектр товаров необходимых для кемпинга и комфортного времяпрепровождения на природе. В том числе, газовые плиты, переносные палатки (двойные для семейного использования), надувные кровати, спальные мешки, коврики, стулья для пляжа и пикника, кофе и чай.


А также зонты, навесы и многие другие товары по доступным ценам под эгидой ведущего кемпинг-бренда Израиля «Camp & Go».


Вы сможете по достоинству оценить удобство расположения и ассортимент фирменных блюд. Вкусные новинки в «Sonol» - разнообразные пасты и салаты, приготовленные в лучших традициях итальянской кухни. По специальной цене ₪ 24,90 (которая также включает в себя 0,5-литровый напиток подарок), вы можете выбрать один из четырех видов паст: антипасти – с овощами и свежим сыром пармезан, паста Кон-Меланзане, с жареным баклажаном, помидорами, соусом песто, сыром и оливками каламата, а также пасту с сыром или курицей.

Фармацевтические средства, которые отпускаются без рецепта


Компания «Sonol» беспокоится о вашем самочувствии на протяжении всего путешествия, и гарантирует, что в магазинах сети вы найдете весь спектр лекарств, которые отпускаются без рецепта врача и могут понадобиться в поездке, как уверяет директор по маркетингу компании Sonol Ярон Коэн. Наряду с качеством сервиса, доступным днем и ночью, компания «Sonol» также предлагает самые низкие цены в категории безрецептурных препаратов. В ассортименте магазина вы найдете продукты, такие как Advil, нурофен, парацетамол, ACAMOL для детей, таблетки от изжоги, зубная паста. В летнее в магазинах также представлены препараты для лечения укусов комаров и солнцезащитные кремы. Зимой – таблетки Стрепсилс, капли носа и многое другое. Особый акцент делается на товарах по уходу за детьми, а также компактных наборах влажных салфеток и средств женской гигиены.

Превосходный итальянский кофе позволит быть в тонусе и "сделает вам день"!


Находясь в долгих путешествиях, рекомендуется делать остановки для покупки прохладительных напитков. В этом случае вам помогут магазины на АЗС «Sonol». Здесь вам предложат насладиться свежемолотым кофе премиум-класса от компании «Molinari». Кроме того, вы можете приобрести кофе в капсулах для приготовления эспрессо или капучино, совместимых с машинами Nespresso. 10 капсул обойдутся вам всего в ₪14.90

Смартфоны Lenovo

Покупать смартфон на станции «Sonol»?! Почему бы и нет? - здесь могут быть представлены наиболее выгодные условия. Смартфон Lenovo с инновационным дизайном, процессором высокой производительности, продвинутой камерой с самой передовой операционной системой Android. Представлен в черном и белом цвете. Модель 916 - с 5,5-дюймовым экраном, камерой 13 мегапикселей, Dual SIM, поддержкой 4G, с защитой экрана и силиконовой крышкой. Всего вы за₪ 799 вместо ₪900.


Компания «Sonol» пригласила журналистов и русскоязычных блогеров в увлекательную поездку по северу страны в направлении Рош Пина и Цфата. Путешествие началось с заправки автомобилей новым топливом «GOLD-95», разработанным компанией «Sonol», которое позволяет чувствовать себя на дороге в безопасности вне зависимости от погодных условий. Кроме того, топливо помогает сократить расходы на бензин. При использовании «GOLD-95» значительно снижается использование топлива, как результат вы получаете экономию в размере более чем 750 км. в год, что практически равняется бесплатному путешествию по стране. Необходимо отметить, что «GOLD-95» не только улучшает работу двигателя, но и продлевает его использование.
Компания «Sonol» беспокоится о водителе и его пассажирах с момента заправки топливом «GOLD-95» и в течение всего путешествия.







"Ах, гостиница моя, ты гостиница"




В Рош-Пине мы остановились в гостинице с видом на Кинерет "Мицпе Ямим" - ספא מצפה הימים


Здесь комфортно и уютно. Обслуживание и сервис в гостинице на самом высоком уровне, как и положено пятизвездочным отелям. Этому сопутствует существующая инфраструктура, идеальный персонал. СПА, бассейн, тренажерные залы — далеко не полный перечень предоставляемых услуг. Но, что важнее, здесь ориентируются не только на интересы клиентов, но и на поддержание их здоровья, обеспечивая их экологически чистой продукцией.


Не припомню, какая еще из гостиниц занята натуральным хозяйством.


Овощи, фрукты и ягоды подаются к столу с грядок и садов своего фермерского хозяйства.



"Заправки" для чая — тоже с местных грядок:




Сыры, йогурты и другие молочные изделия — заслуга местных буренок. И, конечно, тех, кто за ними ухаживает.


Уютные уголки отдыха, веранды, балконы


Цветы и деревья, садовые дорожки — все располагает к прогулкам по свежему воздуху.




Гостиница утопает в зелени не только снаружи — само помещение напоминает ботанический сад.


Культурные растения высажены продуманно, чтобы не "задушить" дикую природу.

Путешествуя по своей стране, мы открываем Израиль!

Комментариев нет:

Отправить комментарий