пятница, 16 августа 2019 г.

GIGI: акнэ - не проблема



Лаборатории GIGI, имея 60-летний опыт работы на косметологическом рынке, занимаются разработкой передовых косметических препаратов и инновационных процедур для косметических салонов и изделия для индивидуальных потребителей.


Компания GIGI была основана в 1957 году Элиэзэром Ландау, который начинал с выпуска всего нескольких изделий. Сегодня GIGI по праву гордится ассортиментом своей продукции, которую экспортирует по всему миру.


- Тесное сотрудничество GIGI с изготовителями фармацевтической продукции позволило нам стать первой компанией, получившей разрешение на применение фармацевтических ингредиентов в косметических изделиях, - рассказал собравшимся Хаим Зер, генеральный директор GIGI. - Из маленькой аптеки GIGI превратилась в огромную успешную компанию, в основе деятельности которой стоит маркетинговая система, действующая через косметологов и региональные филиалы.


Выступление генерального директора GIGI сопровождалось показом видеоролика.


Традиции производства продолжает Шон Ландау, внук основателя GIGI Элиэзэра Ландау.

Все изделия GIGI являются биосовместимыми, т.е. изготовленными с применением веществ, идентичных составу кожи, и проходят тестирование в самых престижных дерматологических институтах мира.

Со времени основания компании было немало достижений, выдающиеся итоги подводились на юбилеях. Бывали поводы и для других праздничных мероприятий.


Нынешнее торжество компании собрало форум блогеров и журналистов также по замечательному поводу.
Лаборатория GIGI представила ультрасовременную запатентованную линию ACNON для лечения и профилактики акнэ.


- Линия разработана при участии ведущих дерматологов и химиков, - поделилась одна из участников разработки, доктор химии. - Мы ориентируемся на научно обоснованное сочетание натуральных природных компонентов и новейшей биотенологии, что определяет высокую активность и результативность препаратов.

Одним из итогов 3-летней работы специалистов стало мыло для лица для жирной и проблемной кожи. Это мыло (Smoothing facical clefyser) содержит активный комплекс ингредиентов. Новая улучшенная форма витамина А снижает активность сальных желез, не вызывая при этом раздражения. Формула содержит компоненты, поддерживающие необходимый уровень влаги.
.
Мы узнали также о действии очищающего тоника Spotless Skin Refresher, о влиянии активного ночного крема Acnon Overnight Cream, какие результаты дает очищающая маска Pore Purifing Mask.


С 1990 года производство и контроль качества продукции компании осуществляются в соответствии со стандартами рынка Объединенной Европы, США и, конечно, Израиля. Применяется только экологически чистая и пригодная для вторичного использования упаковка. Продукция GIGI не тестируется на животных.


Международный тренер, ведущий косметолог и тренер Лаборатории GIGI Валерия Фридман рассказала, что линия ACNON прошла клинические и медицинские исследования в дерматологическом отделении больницы Вольфсон.
- Эффективность активных ингредиентов была доказана в ходе клинических испытаний, - сказала Валерия.

Несколько препаратов, полученных нами в подарок от GIGI, Валерия Фридман представила особо, порекомендовав их к использованию.

Рекомендации подходят и мужчинам, и женщинам, и подросткам.

Triple acid rapid wipes
Одноразовые очищающие салфетки



Салфетки в одноразовой упаковке для быстрого очищения кожи. Салфетки пропитаны комплексом микро-пилинга молочной, салициловой и миндальной кислот. Комплекс предназначен для нежного и эффективного удаления излишек ороговевших клеток, кожного сала, грязи и пыли, а также стабилизирует работу сальных желез и придает коже свежий, здоровый вид. Компактная упаковка позволяет поддерживать стерильность салфетки и качество активных ингредиентов, а также легкую доступность для использования в любом месте. Каждая салфетка упакована в отдельный пакетик, что позволяет взять их в дорогу или держать в женской сумочке. Салфетки (их 30 в упаковке) подходят для жирной, проблемной и склонной к акне кожи.

Активные ингредиенты:
Салфетки не содержат жира и имеют сбалансированный состав: гликолиевая, молочная, миндальная, салициловая кислоты (12% активных кислот), экстракт гамамелиса и экстракт алоэ вера.
(Состав: Water, Alcohol Denat, Glycolic Acid, Hamamelis Virginiana Leaf Water, Aloe Barbadensis Leaf Water, Lactic Acid, Salicylic Acid, Mandelic Acid, Fragrance).

Применение:
Открыть одноразовую упаковку. Протереть кожу салфеткой, можно не смывать препарат. Избегать попадания в глаза.

Day control moisturizer
Увлажняющий дневной крем



Легкий увлажняющий дневной крем для кожи, страдающий акне, и чувствительной к воздействию окружающей среды коже (на снимке - слева). Крем содержит увлажняющий комплекс и компоненты, защищающие роговой слой. Салициловая кислота стимулирует обновлению кожи, оказывает антибактериальное и противовоспалительное действия, а также сужает поры. Антибактериальное соединение сепиконтроль А5 направлено на регуляцию работы сальных желез и обладает антиоксидантным действием. Крем включает комплекс противовоспалительных восстанавливающих компонентов, таки, как витамин B5 и экстракт ромашки, которые успокаивают раздражение, покраснение, смягчают и ускоряют процесс заживления.

Активные ингредиенты:
Ниацинамид, салициловая кислота, сепиконтроль А5, витамин B5, экстракт ромашки.

Применение:
наносить на чистую кожу каждое утро.

Matte make up
Матовая крем-пудра



Легкая крем-пудра для проблемной, смешанной и жирной кожи. Обеспечивает равномерное покрытие кожи. Содержит мощные пигменты, которые сохраняют цвет в течение дня. Не содержит жирных компонентов и поддерживает матовый, без жирного блеска, оттенок кожи на долгое время. Содержит экстракт листьев оливкового дерева и экстракт канадского кипрея, обладающими антибактериальными и противовоспалительными свойствами.

Применение:
нанести на кожу и равномерно распределить.

"Здравствуй, племя молодое, незнакомое!"




Честно говоря, придя на "Форум Блогеров и журналистов" (именно так и в таком порядке было обозначено в программе), я увидела много молодых незнакомых лиц. Были и хорошо знакомые коллеги-журналисты, с которыми мы последние лет 10 встречаемся на пресс-турах, пресс-конференциях.

Объяснение было получено. Оказывается, препараты линии ACNON были опробованы блогерами-добровольцами.
Правда, не все из присутствующих блогеров участвовали в испытаниях GIGI. Но посты всех, главным образом в Instagram, вызывают активность подписчиков.
Мне стал интересен процесс - каким образом молодежь наступает на пятки профессиональных журналистов.
- Я полчаса назад поместила один снимок с мероприятия, и уже получила 700 "лайков", - поделилась девушка-блогер.
- А у меня всего 7000 подписчиков, - посетовала еще одна из девушек.
Третья девушка модерирует группу в фэйсбуке:
- У меня 14.000 подписчиков, - весело отметила она.


Как вы полагаете, сколько "лайков" получу я?

Как завершилось торжество, состоявшееся в престижном ресторане "Ханой"? - на этот вопрос мне проще ответить. Это был вкусный обед. Кошерная, но весьма приятная еда с элементами вьетнамской кухни.





Испеченный хлебец, в который, по типу бутерброда, вложена мясная начинка в кляре, показался довольно оригинальным:



Комментариев нет:

Отправить комментарий